6ES7134-4GB10-0AB0 SIMATIC ET 200 SIEMENS
SKU: 6ES7134-4GB10-0AB0
***Ersatzteil*** SIMATIC DP, Elektronikmodul f. ET200S, 2AI Standard I-4DMU 15mm Baubr. +/-20mA; 13 Bit+VZ 4.. 20mA; 12 Bit für 4-Draht Messumformer Zykluszeit 65ms/Kanal mit LED SF (Sammelfehler)
10 in stock
Other people want this. 15 people have this in their carts right now.
Description